Nurmuxammad Nurmametov

Посоветуйте смартфон чтобы версия андроид была не меньше 4.0,камера 8 мп, памяти 4 гб и стоимость примерно 7000

Лариса Феофилова

За такие деньги вряд ли, найдешь, что то стоящее под твои характеристики.. . В основном китайский подделки в плохом качестве.. .
За эти деньги в принципе можно купитьсамсунг гелекси с 1, но качественный... .

Хотя когда будешь по магазинам ходить, тебе будут предлагать кучи разных моделей, которых ты в нете не нароешь.. .
Можешь приблизительно накидать свою трубу по характеристикам на сайте "звязной", там можно указывать параметры телефона, цены, кол-во сим карт.. . и тебе будут предложены варианты

Но главное не брать айфоны, гелокси ноты и прочие "крутые" трубки за 4-5 тысяч рублей, сломается, глазом моргнуть не успеешь.. . Инфа 146%

Ирина П

Не бери, докопи до 12 и айфон 4 бери

Rasul Abdullayevich Bekeshov

афон гивно, бери sgs2 или galaxy note(n7000)

Виктория

Вот здесь посмотри, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много смартфонов подходящих по параметрам.