Николай Большой У

Как выйти на карту памяти в samsung ATIV S

не могу найти карту памяти в самсунге на платформе Widows 8. Мне надо просто найти её и узнать что на ней хранится. Добрые люди, пожалуйста скажите как найти эту карту. Всё обыскал.
Заранее спасибо.

Ни
Ника

А её при продаже не ставят....

Эмиль Низамов

В Windows Phone 8 "Диспетчер файлов" не предусмотрен.

Фотографии нужно смотреть в галерее ("Фото"), музыку - в проигрывателе, документы - в "Microsoft Office" и т. п.

Либо подключите телефон к компьютеру - там Вы увидите содержимое карты памяти.