Андрей Неклюдов

Куда вставлять sim-карту и карту памяти в samsung galaxy y. Не могу найти лот для симки и карты памяти! помогите!

Екатерина Кречетова

Вот это поле чудес! Угадал все буквы, но не смог прочитать слово ?
До хоть две вставляй !
Слот для карточки памяти нащупывается сбоку, поэтому, чтобы установить ее, необходимо снимать панель. Это не всегда удобно. Аккумулятор закрывает отсеки для SIM-карт, которые симметрично лежат рядом.