Михаил Ишин

Помогите разблокировать телефон Samsung Galaxy Y...:(

У меня мелкий много раз вёл не правильно рисунок и теперь телефон требует активировать запись Гугл, а я не чё не помню !!!КАК ЕГО РАЗБЛОКИРОВАТЬ! "!!

s5630

Ир
Ирина

вытащи аккумулятор, там под батарейкой будет название полное телефона S5570 или как то так, пиши его сюда

Мария Миронова

хард ресет, инфа потеряется, в мастерской могут попробовать инфу сохранить. опыта нет-в мастерскую