Чукалин Юрий

Как разблокировать телефон. Samsung galaxy 2?

Вот дело в чем. Я в настройках сделал графический ключ, и он что то не появлялся (сделал недели 3 назад) потом когда телефон выключился, я его включил, и этот графический ключ появился, а я его забыл. Аккаунт от google не помню. Что делать люди помогите.

Елена Burtovaja

Пусть кто-нибудь позвонит на смарт. Ответьте. Не прерывая разговора нажмите Home - свернуть - войдите в меню и отмените ввод графического ключа.

Если это не помогло - только сброс к заводским настройкам (с потерей всех личных данных)