Алина Масликова

Как устанавливать игры на карту памяти? Samsung Galaxy S III

В телефоне стоит карта памяти на 32 гигабайта, но когда устанавливаю игры, они устанавливаются на память телефона. Можно ли изменить путь установки, и как?

Арам Манукян

Нужно получить рут и воспользоваться утилитой Directiry Bind. Или скриптом для подмены nand памяти на сдкарту.

Петр Коновалов

Нет, они будут закачваться в память телефона, НО после закачки вы можете их перенести в память карты памяти. Зайдите в настройки-приложения-там вы видите установленные приложения, зайдите в раздел приложений в памяти устройства, затем выбирайте какое вам нужно и нажимайте на "перенос на сд карту". Некоторые приложения не могут быть перенесены, но в основном это работает почти для всех приложений. Удачи!