Екатерина

Меняет ли вас общение? или вы изменяете людей?... здесь или в реале.. не важно...

Игорь Тарасов

Это непреложная истина. Вот что написано в Библии в Притчах 13:20 - «Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится» . Так что я извлекаю пользу из общения и другие.

Алексей Кулюсов

нет не меняю человек должен захотеть измениться сам

Кэ
Кэт

Так или иначе меняет. Меняемся. В любом случае.

Миша

всем достается

Андрей

Когда как, но в реале.

Ольга Шлякова

это обоюдный процесс.

Михаил Хромов

Я уже не в том возрасте, чтобы меняться.

Саша Хныкин

Как подпоручик Гусарского Полка меня волнует многое, особенно вопрос.
Да кстати где он?

Дмитрий Орлов

у некоторых учусь общаться. значит, меняюсь.