Лилия Долматова

Согласны ли Вы, что общение в виртуале это иллюзия взаимопонимания ?

Артём

Нет, не согласен.
В виртуальном мире намного больше вероятность найти понимающего тебя человека.

Екатерина К.

Нет, не согласна.
В реале вообще понимания часто нет (потому что восприятие твоих слов зависит от внешности) , да и серьезные вопросы там не обсуждаются, все больше "Привет-как дела" и разговоры об обыденных делах.

Дм
Дмитрий

нет, виртуал не реал что ли тебе? или ты на облаке сидишь когда в инет выходишь?

Ольга Дудова

Печатное слово это процентов 20-30 от от реального общения, жесты там мимика ипрочее.

Натали

Виртуал-это наши лучшие качества.
В жизни мы часто поступаем намного хуже.

Ира Рысина

Это то же общение со своими примочками вот например парень молодой задаст вопрос ему придёт 2 ответа от двух разных людей один симпатичная молодая с фоткой своей второй бабка старая с фоткой своей он бабки может и не ответить а вот девки накладёт всякой хрени! моё мнение не судите строго !

Елена Фоминых

нет, несогласен. скорее это возможность обучиться быть более раскованным, свободным в общении и именно научиться взаимопониманию. Для многих это обучающая площадка, если конечно человек имеет намерение и желание на постижение связей между людьми в ввиде взаимопонимания. От виртуального общения с УВАЖЕНИЕМ интересов и взглядов ближнего легче перейти к общению в реале.