Александр Жоламанов

зачем вам живое общение, реал, когда уже есть интернет, соц. сети и т. п.

Стас Кор

соц сети только когда на работе нечем заняться

Dato Vilja

и не говори, зачем тратить время на реал, ведь в реале невозможно завести 100, 200, 500 друзей, а тут лучшие друганы блин... иллюзия.. иллюзия дружбы, иллузия жизни.. каждый обманывает себя как может.

Се
Сергей

Виртуальное общение - это суррогат...

Ольга Сенниковская

как это... а глаза в глаза..

Сергей Елькин

есть у меня подозрение, что в интернете забеременеть нельзя.... как думаете ?)))

Гульнора Мухидинова

в реале есть выражения лица, голоса, скоростьобщения, паузы.... у инета лад другой

Анастасия Соболева

инет это скорее для тех кому живого общение не хватает

Настя

обмен энергиями необходим человеку...

Елена Тарасова

Через компьютер человек тебя не обнимет.
Потому физический контакт, контакт глазами невозможен. И есть вопросы, которые решаются только в реале.

Пашка Борисов

А поебаться?

Константин

Иногда хочется реала иногда одиночества.

Ирина Федотова

А что хорошего в том, что эти сети есть? Здесь в реале круг общения Уже, может быть, но и грязи меньше.