117 Пилот

Какова роль представлений в повседневной жизни человека? Приведите примеры.

Пожалуйста, ракрытый ответ: )

какова именно роль? ?

Мария Гундырина

Любой планируемый день, задуманное дело мы сначала представляем ...

Дмитрий Новиков

Только этим и живем... вот допустим ждешь мужа с зарплатой, и уже накручиваешь себя, а все ли принесет... а много ли заначит.. . и стоишь уже руки в боки и с готовым ушатом брани... а он приходит и приносит букет цветов....)))... у представления глаза велики....