Эрлан Дыйканбаев

Как проявляет себя энерговампир при общении в интернете?

Александр Зубряков

выводит из себя, задаёт провокационно-оскорбительные вопросы. если ощущаете холодок, озноб, апатию, потерю сил, энергии, тоску, онемение стоп и кистей рук-вас кушают.

Елена Гурченкова

он пытаеться поругаться со всеми, поскандалить, на эмоции вывести .

Софья Буланова

После общения появляется слабость, апатия. Пропадает интерес к ранее значимым делам. сразу определить не получится. На лбу у них не написано. даже спустя дни и недели у некоторых женщин после такого общения симптомы не уходят. может быть и комок в груди. И затрудненное дыхание. Такие пострадавшие иногда ко мне и обращаются.