Назира Суйналиева

Кто такой энерговампир? Как его определить?

Станислав

энерговампиры- это те же вампиры, только вместо крови сосут энергию. обычно после контакта с таким вампиром вы чувствует себя, как выжатый лимон. вампиры долго не разрывают с вами контакт и смотрят в глаза. также пытаются держаться рядом, может быть у них есть ваша вещь через которую они выкачивают энергию.

Се
Семён

Да кто угодно, кто лезет к тебе с расспросами и разными вопросами, вообще кто как то докапывается

Анна Чупринова

вампиры люди, живущие по принципу "чем больше им уделять внимания, тем больше они тебя жрут". И меняться не собираются, поскольку "пожрать в чужой столовой, из чужой тарелки" это не их прихоть, это цель из существования - их, вампирский обмен веществ.

Андрей

нет никаких энерговампиров- это миф. Как же еще люди в это верят

Алексей Нестеров

Есть солнечные и лунные, последние постоянно ноют, тем самым выкачивают энергию

Елена Румянцева

энерговампиров существует от 1 до 23 подразделяються на черным магов от 1 до 12 и сепые маги от 13 по 23. определяються по дате рождения