Yu
Yuriy

Чего Вы желаете своему энерговампиру?

Риита Радикова

Кто-то из знаменитых артистов (кажется Фаина Раневская) сказал: "Возьми себе за правило: он тебе какашку, а ты ему - конфетку, он снова какашку - ты ему снова конфетку, он какашку - ты конфетку.. . И пусть он подохнет от сахарного диабета! " )))

Ольга Тутова

Всем вампирам желать нужно только Любви, если хотите его вылечить и сами спастись

Светлана Мосина

найти своего энергодонора и пусть занимаются своими энергоделами

Ольга Жигарева

Света. Любви. Гармонии.

Маргарита Чибисова

новое слово узнал 😉?

И*
Ирина *****

Приятно подавиться. )
Всю дурную энергию пусть выпьет, мне нормальная останется.))

Наталья Трофимова

Утром 1 января подсосаться. Нет лучше 2 ого числа. Похмельем поделюсь.

Дамир Сайфутдинов

Не все люди вампиры, иногда природа сама сводит людей для баланса. Для сброса энергий у одних для других. Хотя есть те кто осознанно это делает.