Гульнара Романова

Приходилось ли вам в жизни сталкиваться с людьми-энерговампирами?

Евгений Румянцев

Мы все сами в зависимости от ситуации бываем то вампирами энергетическими, то донорами.

Дилшод Ашрапов

Цыганки иногда (пару раз всего) на вокзале - но сразу чувствуется - закрываюсь. Был опыт добровольного донорства - для интереса - чуть сознание не потерял: ) В общем энергетические практики это круто и интересно. Уважаю. А бытовых склочников энерговампирами называть.. . они ж не ведром а чайной ложкой черпают:)

Алексей

Любой уставший, больной, слабый, старый.. . почти любой :)) есть, конечно, исключения, но они очччч не кислого ума люди :))))))) и великого упрямства, не вампить в болезни - это можно лишь осознанно выбрав и реализовав всем врагам на зло 😄

Наталья Кикаева

я сама вампир. мне все одноклассники так говорят)

София Живилова

Приходилось. даже мне сглаз сделала одна вампирша и также всю энергию высосала, приходитьс теперь чеснок есть и амулет носить.

да у меня и в доме все вампиры почти.

Ел
Елена

Конечно, у меня в школе одна дура учится, всё терпение высосала

Ядовитая Звезда

о даа (( ощущения не из приятных

Татьяна

мы все вампиры энергии, но еть такие которые выводят Вас из равновесия, и потом получают неимоверное удовольствие, а вы как выжатый лимон

Гайшута Сабитова

Де я сама такая, если честно) И бабушка моя двоюрдная тож)

Oxana Vergadoro

был у меня один знакомый, но он не серьёзно так питался энергией, а как тролль разводил на эмоции. нормальный парень но с ним сложно общаться постоянно на эмоции разводит в такие моменты противно общаться. много лет его не видела.

Слава Калошин

Их надо пожалеть, мысленно, но "от души"!