Мистика, эзотерика
как распознать энерговампира?
Для меня вот что странно. Со мной работает молодой мужчина. Отношения- чисто служебные. Его особенность- смотреть в упор на тебя (то есть на меня) при разговоре. Я могу смотреть в глаза секунды 3, от силы. А он, мужчина, будет продолжать сжирать взглядом, даже когда я отворачиваюсь. И при этом он мило улыбается, даже смеется.. . Часто меня порой начинает даже слегка потрясывать. . .Но и это не главное. Когда этот мужчина находится рядом, в одном кабинете ведь сидим, меня начинает одолевать дикое чувство голода. Будто из меня все соки вытекают. А когда его нет, я могу хоть целый день без еды продержаться и ничего. Даже когда работы навалом. . .Может этот мужчина- энерговампир???
Да. Они даже имеют типичную внешность:
1) обычно светлые голубые глаза
2) зубы часто не помещаются как бы во рту, им тесно, криво растут
3) имеют вкрадывающийся тихий голос, часто монотонный.
Некоторые из них ведут себя агрессивно (солнечные), другие часто как бы дружелюбно (лунные). Последние имеют свойство мучить бесплодными разговорами по телефону и в реале, навязывать своё общество, нудить... тролли в интернете тоже лунные вампиры.
1) обычно светлые голубые глаза
он просто заставляет Вас волноваться, нервничать. а реакция на стресс - это голод (желание есть) . Он Вас подавляет, но это, скорее, не энерговампир. Хотя, в числе прочего и это возможно.
Вы откуда? У НЛПишников есть такое упражнение и еще у кое кого, а вокруг вампиров - много больных людей и статистики то падают то растут, если они ведутся, а иногда и бизнесу кирдык приходит - конец, когда такой появляется на работе, упражнение - глаза в глаза - это общение, обмен импульсами энергий, не обращайте на это внимания и не отводите глаза - то есть вы принимаете его общение
Когда человек пытается вывести вас на агрессию - есть проявление вышибания энергии...
Скорее всего-Да. Попробуйте у себя на столе поставить какую-нибудь безделушку, и при разговоре с этим типом, акцентрировать внимание на этом предмете, а не на его энергопожирающем взгляде. И поверьте, через некоторое время он начнёт искать другой источник для своей энергетической подпитки.
Приклейте ему 5 рублей на лоб! если не будет висеть то он не вампир!
Обычно отток энергии происходит по манипуре. Это центр солнечного сплетения ( и район желудка в том числе) . Проблемы с аппетитом ( и со знаком плюс и со знаком минус) это признак пробитой манипуры, а значит энергетического оттока. повышенный аппетит это попытка восстановить энергетический баланс путем получения дополнительного энергорессурса из пищи. Попробуйте на один день прикрепить с помощью пластыря в район манипуры зеркало отражающей стороной от себя. Обычно это отваживает неосознанных энерговампиров.
Они все гномы
Поговорите с ним, попросите не смотреть так, объясните причину, и чем скорее вы это сделаете тем лучше..
А просто спросите у него энерговампир ли он. У меня был такой случай классе в 7-8