Мистика, эзотерика
Я энерговампир?
Среди людей я постоянно молчу и мне кажется, что это начинает раздражать всех. Но я никогда не провоцирую никого, не пытаюсь спорить и т. д. Меня все считают энерговампиром, что я своим молчанием забирают у людей энергию. Что делать?
Это неправда. Молчание не забирает энергию.
молчуны на самом деле вампиры только ЛУННЫЕ вам нужно взять практику которая вам даст свою энергетику поднять есть такие две
Елена Макарова
Я под полнолунием вообще уснуть не могу
Энергетический вампиризм - способ существования человека с нарушенной энергетикой.
***
Энергетический вампир получает энергию человека через экспрессию: изливаний своих внутренних терзаний, переживаний; вечных разговоров о его закомплексованности, неполноценности в обществе... непонимания социума...
Нельзя "украсть" у человека энергетику, просто покуривая в сторонке.
***
Так что, поздравляю, ты не энерговампир.
***
ага и газожопвомпир
Энерговампиры не молчат, а разговорами, руганью, нытьем и другим выносом мозга вынуждают людей на эмоции. От этих эмоций они и питаются.
ну у меня то ты хрен че заберешь
Не, это уже врят ли... Вампиры питаются засчёт эмоций
Меня тоже часто называют энерговапиром. А потом я принял Сатанизм, и прямо говорил, что я сосу из других души. А если серьезно, то нет энергии в том смысле, о котором идет речь, есть только в физическом смысле, так что забей.
Глупости! энерговампиры -- это люди, которые живут питаясь чужой энергией, своей не хватает или нет вообще. Они устраивают скандалы постоянно, а когда ты отвечаешь им "взаимностью" они подпитываются от тебя энергией, постоянно жалуются на свою жизнь, рассказывают свои проблемы и. т. д... после их ухода такое чувство что тебя опустошили, выпотрашили, резко начинаются головные боли, и. т. п...
Так попробуй не молчать! Посмотришь на отношение людей к тебе в этой ситуации!
нет, ты возможно активатор или бзик у других.
Дорогой друг!!! В принципе вы потенциальный вампир=но от этого можно избавиться потому что у вас поселились в душе вампиры примерно 10 сущностей.... если их изгоните то перестанете быть в качестве вампира.... есть определенные практики... поработайте духовно и от них можно избавиться.... если трудно... можно порешать такие вопросы.... всем удачи!!!