Мистика, эзотерика

Прочитала один способ в нете, как защищаться от энерговампиров. Я воспользовалась им, но что то пошло не так. (см. внутри)

Только не смейтесь пожалуйста. Кароч когда руками фигу делаешь и ложишь в карман при энерговампире, он не может забрать энергию. Я так сделала пару раз, и каждый раз через 2 минуты такого держания у меня начинался ощущаться дикий голод, и хотелось есть. Что я делала не так?
Елена Белюшина
разный вампиризм бывает если ты закрыла руку то подпитка у тебя пропала и начался голод вампир видимо воздействовал тебе на печень и район селезенки под ребрами он активировал зачем-то твои органы непонятно зачем оттуда и ощущение голода.
Елена Сизева
Лучший ответ
он спускал себя в тебя
грызи яблочко из другой руки и продолжай сжимать фигу.
ты дура дурой ...вся твоя мистика обычная человечья дуристика .. слуга нитьи
На руках есть выходы энергетических каналов и в процессе данного действа вы их неведомым образом скрещиваете))))

А вампиры, как и любые другие бяки, превращают нас в доноров именно за счёт наших же слабостей и несовершенств)))
И чем мы выше, чем более независимы и осознанны, и чем ярче светимся, тем более мы для них недосягаемы) Им становится просто не за что зацепиться))
Так что я бы над этим поработал, а не фиги в кармане делал :D
Valea Zavatin/negara
Прочитала один способ в нете
....
на заборе йух написано, а за забором дрова
мне тяжело не ржать)) кароч я пошла))
В большинстве случаев, все методики будь то приманивание денег и даже защита от вампиров есть привлечение бесов и отдача энергии
Yulya .
Может фига неправильной формы была))
Или все вампиры с фиг начинают))
надо исповедоваться в Православном храме, предварительно Крестившись и уверовав в Бога.
Aksholpan Baymenova
ЗАБЫВАЛИ КУШАТЬ)
Надо его укусить...
пройди, тест
http://testosa.ru/test.html
результат вышли мне на почту.
так я смогу понять что с тобой происходит и дать оптимальный ответ
Небудь тряпкой возьми осиновыйц кол и в серце вампиру я всегда так делаю
Елена Белюшина блин.. это мой родственник ((