Да, зачем друг друга пьете.. ?
ведь пьете и болезни, и невезение других... ?
а потом ахаете.. . за что!
пейте энергию стихий!
Мистика, эзотерика
Надоело быть донором!))) Хочу стать энерговампиром!)))Че мне для этого надо?)))
Если измените свою СУТЬ только...
Братан! Давай новую партию создадим - длиннохвостых энерговампиров:)
Анна Пащенко
Ты да я , да мы с тобой!!!))) Точно!!!)))
Просто посмотрите на людей как на еду.
))) а зачем?? ?
но ежели так хочется, то говори гадости всем, чтобы обижались на тебя.. . только потом не обижайся, если все вокруг разбегутся)
Анна Пащенко
Привет, Faith!!!)))
ток правильно пойми за тобой следом табун халявщиков попрется жрать все што движется... да еще знергии тут самые грязные.. каждый чел что то ядовитое за собой тащит... да еще припрутся те у которых ты жертв обворовал и что??? крышу снимет и причем легко... так что до встречи в психушке там оч много мудрецов...
Анна Пащенко
Че то я уже задумываюсь, а на хрена мне все это!!!))))
У Вас ничего не получится! ! потому что Вы по своей сущности, не вампир. Просто всегда держите за спиной фигу- дулю... А еще есть способ защиты - говорите, можно про себя: " Разума вам и осознания" , " Моя воля и разум - неприкосновенны! " Удачи!
Анна Пащенко
Ой, Мама Чоли, спасибище!!!)))
с вампиром жить -вампиром быть
родиться под другой звездой :):):)
Вступайте в ряды зля)))
Если не знаешь Что для этого надо делать, значит не быть тебе вампиром - так и останешься донором...
Пара незаметных пустяков. Совесть потерять тока!