Мистика, эзотерика
Хочу стать просветлённым , что выпить или покурить что бы им стать ?
Если вы хотите поднять свою энергию к высшим центрам, необходимо использовать восходящую медитацию энергии. А если вы хотите заземлиться и перейти к более грубым энергиям, то используйте нисходящуюю медитацию .
Попить зеленый чай, и помедитировать на вопросы в ФН'е, сидя в позе лотоса
Через пару месяцев практики ваш статус на Ответах изменится на "Просветленный"
надо лом завязать в узел
цикорий... говорят.. просветляет..))) вируса.. нет... пока
Ничего. Еще более окутаетесь туманом.
мёртвой водицы - и если найдёшь то разом и живой. а на обрядовом костре не нанюхайся мертвечины ато срубит.
... чаще на ответах зависать и конечно ж отвечать и отвечать-просветлеете... УДАЧИ...))))
Изучайте Святые книги, молитвы, Изучите Путь Духовного развития Добейтесь там мастерства и к вам придет просветление, оно всегда приходит изнутри!
Измени сознание, физическая выпивка не поможет.
Аня Орлова
Как его изменить ? медитировать ?
для начала побрейся налысо, надень какуюнибудь паранжу (я видела такое по телеку, так делают просветленные монахи) . Часто задумывайся над каким нибудь сложным вопросом, бубни себе часто под нос. Хмурь брови, чтобы казаться умнее) А вот на счет покурить, что за шутки?? ? дурак чтоли? Покурить в первую очередь надо! ) Просветление ждать долго не заставит)
Практика, медитации, молитвы, посты, визуализации, посещение святых мест, и тому подобное.
Просветленный, значит человек со светом в душе. Как выпивка или курево могут осветлить дух? Никак!