Мистика, эзотерика
Может ли тот, кто однажды стал просветленным, снова утратить это состояние?
Вот такой человек разве может утратить свою Просветлённость. если Она либо есть, либо её не Дано.
нет, но запутаться вполне возможно.
И ещё, состояние просветления - весьма высокое состоянии психики, в сравнении с "средним человеком", и упустить это состояние возможно, если долго оставаться в статичном состоянии, не используя полученное для пользы другим.
Вам стоит ознакомится с практикой Посвящений на Земле, если сказанное вам будет понятным, если нет, то нужно стремится к пониманию, через развитие ума.
Лучи и Посвящения.
Конечно. Если черного гуталина нажраться килограмм этак 5, то обязательно потемнеешь. И станешь абсолютно затемненным. Будешь ходить безлунной походкой за пивом. И не отсвечивать.
Елена Лементович
источник не указали... собственный опыт?
Да запросто. Однажды после клинической смери начали приходить ответы. Я с легкостью развеял мифы об НЛО, на пальцах обьяснял, о снежном человеке, о пиамидах и их "чудодействии" А о Настрадамусе вобще просто-почитай историю Франции, литературу, до 80 годов. Нет его, и даже намеков. 666 лего увидит каждый. Видел ЧП с СШГЭС, конкретно что не знал, на сайте обосрали, попросил удалить. А когда шарахнуло, просили вернуть. обидился я тогда. А вот сейчас ни чего в голову не лезет. Наверное все та ки тырнет гасит видения. Я не просветленный и ни кого не наставляю на путь. Стараюсь иногда открыть истину, если человек понимает.
я ещё не видел просветёлнных так что не знаю.. . но моё мнение настоящий светлый не когда не пойдёт во тьму=)
Нет. Человек будет понимать, что он делает неправильно.