Тогда бы Наш мир слился с Райскими мирами, достигнут Пика Уровня жизни людей.
Я думаю жизнь людей увеличилась бы до 100 тысяч лет.
Наступила бы эпоха Истинного Закона - Чакравартина, короля поворачивающего Колесо Закона.
Это хорошо прописано в святых писаниях, подобные эффекты наблюдались в далёком прошлом нашей Планеты!
если интересно, могу выслать эту сутру в личку.
Весь Высокий Закон от начала до конца Времён.
Сутре 2500 лет!! !
Мистика, эзотерика
Если бы вдруг все человечество стало просветленным Абсолютом, то наш мир превратился бы в царство тишины и безмолвия? )
Тогда бы человечество перешло в новый план бытия, тонкие, более развитые совершенные и свтелые миры, сбросила бы эту тленную материальную оболочку и получила бессмертие.
...запах, исходящий от пришельца творит сие! Жди новостей+
Человечество, как таковое, перестало бы существовать. .
есть чудесная книга Герберта Уэллса "Люди как Боги", в ней речь идет именно об этом - абсолютно просветленном человечестве, даже больше - Герберт Уэллс описывает как мы, потерянные в социуме люди, дошли до того уровня совершенства.
Утопия конечно )
но в такую Утопию хочется верить )
и, кстати, да - в том мире практически безмолвие ) слова там уже не ужны - люди общаются телепатически, их мысли - часть единого энерго-информационного пространства, в котором они живут)
если не читали - почитайте, интересно. художественная литература, фантастика, от классика - чистая эзотерика, написанная художественно.
Утопия конечно )
но в такую Утопию хочется верить )
и было бы скучно жить и не интересно
наш мир остался бы прежним, поскольку человечество уже является просветленным Абсолютом.. . кроме Абсолюта ничего и нет