От мгновения к мгновению!
От шага в шаг!
Мистика, эзотерика
Как стать просветленным?По шагам.
Еслиб в жизни было так просто стать ПРосветлённым... как здесь получилось. По капельке ответов, по доброму или с юморком... Через годит глядишь, и ...
скушай лампочку..
На рентген сходи
Прочти книги ОШО.
Михаил, всё дело в нашем понимании и восприятии и в том что надо вспомнить кем мы являемся.. . жизнь не есть процесс открытия, жизнь есть процесс вспоминания кем мы являемся и зачем пришли в этот мир.. . есть много фраз, Михаил, мы все их слышим с разных уголков земли, прислушивайтесь к ним внимательней, они Вам многое подскажут.. . каждый человек рождаясь и идя по дороге жизни получает собственное представление обо всём, получает собственный внутренний мир, Вы наверное слышали человек - это целый мир! так оно и есть, человек - весь мир в уменьшённом виде.. . и очень важно понять, что всё в этом мире взаимосвязано, что Вы принесёте в этот мир, то Вы и получите от него.. . помните, обращаться с людьми надо так, как Вы хотели бы чтобы с Вами обращались.. . важно иметь своё мнение и позволять другому иметь своё... уважая кого-то мы уважаем себя.. . и помните, Вы абсолютно всё решаете сами в своей жизни...
Почаще задавайте вопросы себе и ищите ответы-этого достаточно.
Господа! Перед вами - тролль. Собственной персоной. А вы ему что-то там пишите, отвечаете.. . Сам написил, каюсь, думал - человек.. . Увы, ошибся!
Уголек-спичка-лучина-свеча-лампа-факел-костер.
просто живи осознанно
стань шагами.. . )))
Первое : РЕШЕНИЕ . Второе : ДЕЙСТВИЕ (через ритм) . Третье : КАЖДОЕ СЛЕДУЩЕЕ БЫСТРЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО - этот ЗАКОН выявит ваш рост или ...
Ставший на ПУТЬ будет бороться во сто крат сильнее прежнего, но и помощь получит такую же .
Дорогу осилит идущий ...
механика примерно такова, копишь в себе избыток энергии до тех пор пока не произойдет самопроизвольный взрыв, дальше все само завершится, это неконтролируемый процесс.
По поступкам, по образу жизни.
ты сам ОСОЗНАЕШЬ ЭТО !!!