Мистика, эзотерика
Какие типы людей НИКОГДА не станут энерговампирами, а какие станут ТОЧНО?
Есть тут какая-то предрасположенность? От каких факторов это зависит?
От уровня души и накопления собственного энергпотенциала.
воспитание
Вот пошла мода - называть душу - энергоиформационным полем.. . кто такой энерговампир? да элементарный зануда, избавиться проблематично, и нести неудобно - как чемодан без ручки...
энерговампиром рождаются, вот например моя бабушка очень сильный вампир.... может оно к тому и не относится... но в дате рождения у неё три девятки
Христиане никогда энерговампирами не станут - поскольку Христс есть Путь Исттна и Жизнь. Конечно многие говорят господи господи - но не многих он примет в день суда.
Энерговампиризм это врожденное качество человека! Даже самый хороший и добрый человек может быть вампиром)
Вера Цирульник
меня пугает ваша ваша аватарка....бррррр ужасные вопоминания
я незнаю что такое энерго вампиры).. не видела таких. но помоему Вампир это человек поднявшийся по эволюционной лестнице вверх. когда нет больше тела, ему нужно питаться энергией других людей чтобы сохранить состояние бессмертия. Не станут таковыми 99,9%
от каких факторов зависит. . от осознания себя.
Вампиры есть как эмоциональщики, так и прямые. Эмоциональщики питаются эмоционально окрашенной энергетикой человека, прямым вампирам же это не нужно. Они не заметны в толпе, не вызывают никаких эмоций и предпочитают не входить с жертвой в какие-либо отношения. Они напрямую цепляются к каналу энергии и берут сами столько, сколько им нужно. Эмоциональщики в свою очередь делятся на «положительных» и «отрицательных» . Положительные чаще всего являются приятными собеседниками. Жертва, после общения с ними испытывает не только потерю энергии, но и необычайный эмоциональный подъем.