Прочел статью, о том, что, если церковной свечой поводить по телу, можно узнать, где есть в некоторых местах скопление плохой энергии. Только в месте солнечного сплетения свеча вдруг начала пшикать и от нее исходит черный дым. В других местах такого не было, свечу я держал ровно, поэтому воск не мог попасть на горящий фетиль.
Говорят, что у энерговампиров нестабильна энергетика и проблемы с солнечным сплетением. Вот мне сразу так показалось: случаем не являюсь ли я энерговампиром? У меня всегда паршивое настроение и упадок сил, а когда пообщаюсь с жизнерадостным человеком, то настроение поднимается в момент, будто в нирвану попал. Но я как бы стараюсь не "сосать" эту энергию, и сдерживаю себя изнутри, как зверя в клетке. Отсюда не могу избавиться от хронической усталости и апатии.. .
Что мне делать с собой?
Мистика, эзотерика
Не энерговампир ли я?
Энерговампир обязан чувствовать энергию, иначе зачем ему вампирить, если он не почувствует ничего? Т. е. , это должно быть осознанно (вампиризм) . Свечка - это, в общем, ерунда, то, что настроение поднимается - это нормально и у всех так. Максимум, у тебя, возможно, так скажем, "спектр души" не очень светлый, отсюда такие ощущения, но это ещё не значит, что ты "вампир". : )
Раз Вы осознали то, о чем написали .,то и справиться можно. Энерговампир никогда не задаст такого вопроса.
Просто примите решение и делайте каждый день. Выходите на улицу и гуляйте, рассматривая окружение-предметы и людей. Гуляйте до тех пор, пока не изменится настроение на хорошее.
При прогулке вы должны пройти эмоциональные тона :апатию, горе, страх, скрытую враждебность, гнев, антагонизм, скуку, удовлетворенность, интерес, сильный интерес, энтузиазм.
Или потренируйтесь создавать эмоциональные тона в той последовательности, которая написана. И научитесь создавать любой тон в любое время самостоятельно, а не входя в резонанс с другим человеком.
ползи ко мне мой маленький упырёк
напиши ка мне свою дату рождения.. . и я тебе всё про твой вампиризм скажу
Светлана Чичкова
Вы действительно так можете?
ты бесами одержим. Изгоняй их
Ну может еще на вас было произведено магическое воздействие, либо там у вас больное место. Да вы поводите над тем местом, где дым и перекрестите 7 раз читая Отче Наш, оно же всю плохую энергетику снимает.
Я вот думаю случайно, один мой знакомый не энергетический вампир.... Хотя у него на солнечном сплетение ничего не коптит.
Прослушайте аудиокнигу авторов Эстер и Джерри Хикс "Просите и дано Вам будет". О том, как надо думать, как постепенно переходить от плохого настроения к хорошему, как притягивать к себе здоровье и всй остальное хорошее. Есть в интернете
Статью прочел.. . Это хорошо. В уголовном кодексе статей много.. . Желательно прочитать все.
Обращай внимание на природу, на окружающий мир. Ищи красивое во всем. Повышай свое настроение без причины. Просто так. Не обращай внимание на мелочи, которые вызывают раздражение и другие плохие эмоции. Брось курить, пить, фапать - это сильная откачка энергии. Человек становится энергетическим вампиром, если у него мало своей энергии, поэтому он берет чужую, и может взять даже дневную норму, что опасно для жертвы. Прогугли "как повысить энергию жизни".