Мистика, эзотерика

Что такое некротическая связь? Если можно, дайте развернутый ответ. Приходилось ли Вам с этим сталкиваться?

Некротическая связь - это связь живого человека с умершим. Данную связь я думаю чаще формируют сами родственники умерших своими страданиями и плачем, когда не хотят смириться и отпустить, призыванием умершего, просьбами вернуться и т. п. Я знаю, что это такое на себе, подробно описывать не стану, ибо это тяжело мне досихпор я не отпускаю почти 10 лет. Просто ощущение, что он всегда с тобой, в голове проскакивают какие то мысли и его фразы вдруг, называет моё имя и как звал меня ласково в моих же мыслях промелькивает. Когда плакала и звала его, то старался показать о своём присутствии (звуки, падения предметов, передвижения предметов) , мол я тут я тут почему не слышишь меня. Я реально видела материальное проявление, то есть движение предметов. Думаю ничего хорошего это для живого человека не несёт - мёртвые должны быть отдельно а живые отдельно. А может и нет.. . Кто знает. Думаю родственник или близкий умерший человек не может так уж навредить. И приятно всё таки осознавать, что он слышит меня, видит, жалеет. Когда жалеет, то я чувствую от плеч начиная идёт тепло и постепенно доходит по всему телу, и даже начинает гореть лицо. Хоть физическим телом он мёртв, но приятно знать, что больше никто, ничто и никогда не отберёт его у меня, и он теперь навсегда со мной. Я чувствую его, верю и знаю (только не вижу и не могу поговорить.. . пока надеюсь.... ) Вот такая моя связь.

Не путать с некротической привязкой, когда мертвеца привязывает колдун к живому для уничтожения последнего.
Анна Фролова
Лучший ответ
Это связь через мир теней, мир мёртвых. Энергетика там очень тяжёлая, душная, гнетущая. Это чёрная магия.
Есть такое выражение мертвого разбудешь. так вот именно негативами мы их и будем. Ну и разбудив не всегда удается успокоить . что бы они ушли в мир мертвых. Скандалы. пьянки. ссоры. иногда вызов . обращение к мертвым .многое ...их пробуждают. Не крот ическая. само название говорит о себе . Не крот. но подземный и не видящий. только слышащий. им открывает глаза страх человека и тогда они видят глазами боящегося. Помните у страха глаза велики? Помните Вий? Так вот . вызов бросить легко. сразиться и остаться в живых трудно. потому. что они хотят покоя. а их побеспокоили и за беспокойство они тркебуют плату. а берут жизнью.
Юлия Киндратец
Некроз - разложение. Чур меня от таких связей!! ! -это некрофилия.

Вы путаетесь в понятиях. Связь с миром мертвых - с духами разного уровня, называется медиумизмом.