Мистика, эзотерика
Ваше отношение к энергетическим вампирам? Приходилось ли вам с ними сталкиваться?
И сталкивалась и сама "вампирила",это нормальный энергообмен. Если бы его не существовало, то не факт, что и нам с Вами было бы хорошо. Вы тоже подпитываетесь от других людей. Не нормально, когда воздействие вампира осознанное и целенаправленное или магическое. Это плохо, потому что в этом случае с Вашим потенциалом вовсе не считаются. А нормальный энергообмен учитывает всё.
" Жизнь основана на обмене энергий "
положительное отношения не могу же а сам на себя кливетать :)
уже никакого. .
сегодня попалась одна такая, а у меня броня в 48 пачек маргарина.. .
приятно. .
:-)
приятно. .
:-)
я живу в семье вампиров..
Эх, помню, как кореша моего однажды замкнуло, я ему говорил, зря ты на Ома то, контакты раскинул.
Оч плохо я к ним отношусь. Чего можетбыть хорошего, если эта тварь, как по расписанию, начинает докапываться. провоцировать на грызню, тааакие обзывания придумывает, что как спичка вспыхивала. Вот ей пир был! Нафиг бы мне такие энергообмен, когда меня всю трясло и колбасило каждый божий день! До тахикардии дело дошло! Это уже потом узнала и как себя вести с ними надо, и какие меры принимать. Потом уже бесплатную столовку закрыла для вампирши. Так она другого в жертву выбрала!
Приходилось, мы все иногда становимся таковыми когда нам плохо, или просто плохое настроение. Поэтому старайтесь жить в позитиве и спокойствий, чтобы не нагнетать окружающих
Вампирил как то давно. Было необходимостью. А сталкивался с совсем другими, которые только для себя и ради себя это делали.
приходилось. ему класс, а меня потом колбасит, поэтому и стараюсь избегать общения с ними на сколько это возможно.
думаю надо оставаться спокойным в любых ситуациях, и сохранять трезвый ум.
иначе любой человек для вас может оказаться вампиром
Отношение как и ко всем. Творение Бога.
Мне в защите помогает просто молитва. если чувствую атаку, просто читаю молитву. и очень помогает.