Сделать перезапись жизни. Роман Доля - Сборник молитв и
покаяний нового времени с комментариями. Нужно взять разрешение на своё
рождения и разрешить маме родится. Люби маму - Желай Мира и Здоровья,
просветление Души и восхождения в Духе, дальнейшего развития и
Гармонии (Царство Небесное, если мама умерла) . Дари ей - Мир,
Свет, Любовь. Славь и Благодари Бога. - Боже да будет воля Твоя! от
27 - 40 раз каждый день, несколько дней в
подряд. Периодически повторяй. Улыбайся
Мистика, эзотерика
Можно ли как-то самостоятельно прервать некротическую связь (матери с сыном) и если да, то как?
В данном случае, думаю, что нет никакой некротической связи. Думаю, что здесь нужнее либо психолог, либо духовник. Недавно в одной семье хоронили любимого дедушку. Так вот священник сказал: " Я смотрю, здесь много молодых людей. Так вот, ответом смерти должна быть новая жизнь"
Ма Не Важно
Хорошо, если нет. А, если ответом смерти стала новая смерть младенчества, вы задумаетесь?
найти канал и послать по нему просьбу отключиться и не мешать более, если мать сына любит
Ма Не Важно
каким образом найти?
Некротические связи - это канал утечки жизненной энергии. Разорвете связь когда перестаните держать дух рядом.
Ма Не Важно
это все понятно, но как разорвать связь, если она как воронка, только усиливается
сначала узнать по чьей вине эта связь, так как может сам дух подключиться, то есть связь может идти со стороны матери - тогда надо попросить её уйти и провести обряд обрыва связи, для этого надо пойти в церковь 3 раза через день, поставить свечу за упокой души и сказать слова - иди в тот мир, где тебе положено быть.
а так же связь может образоваться из за самого сына, если он не хочет принимать тот факт, что мать умерла и этим он её держит и получается что не его энергия уходит в потустороннее, а он сам подпитывается оттуда, то есть потусторонняя сила постоянно поступает в его ауру . Так же делается обряд и он должен сказать при этом слова - я тебя отпускаю
Ма Не Важно
да это сын ее держит, такое чувство, что он после смерти полюбил ее еще больше, он живет ее памятью и отдает всего себя и меня...
отпустить. Перестать матери вспоминать и плакать . Если сын сам приходит, внезапная смерть или еще что- упокоить
Ма Не Важно
речь идет о сыне, потерявшего любимую мать
некротические связи - это бред сивой кобылы. посетите психолога
Ма Не Важно
все это сказки, когда лично не касается)