Мистика, эзотерика
Некротический контакт.. . Что это???
Для непосвященных это грозит тяжелыми последствиями.
Это общение с душами мёртвых. Или некрофилия, то есть половые отношения с трупами.
Это смотря с какой стороны. Когда-то я работал в морге - контактов было хоть отбавляй. В магии подразумевается контакт и обретение силы через покойников, а также сущностей черного мира
Попыталась найти.. . не получилось.. . Итак. Что это?? ? )))
Larissa Popova
Солнышко! на ночь рассказывать не стоит.. Смущена.. А то не уснёшь.. Доброй ночи!
Живя в мире без Любви, мы общаемся в Иллюзии, в которой жизни нет. Следовательно это и есть некротический крнтакт.
Исследователи паранормальных явлений обнаружили очень любопытный феномен, который получил название «некротический контакт» . Он состоит в том, что между душой, или, по современной терминологии, энергетической сущностью умершего человека, и принадлежавшими ему вещами может возникать информационная связь.
http://www.privatelife.ru/2005/tv05/n3/5.html
Если подумать логически, то Necros от лат. - мертвец (примерно так) , следовательно, наверно это контакт с трупом или чё-то подобное...
Некротические связи- это связь энергетическая с покойниками. Если Вы думаете, убиваетесь по мертвым- самые настоящие связи.. . Если от покойного в доме остались вещи носильные, то это тоже связи.. . Эти связи чем плохи? Они вытягивают из человека чистую жизненную энергию, еще чревато тем, что можно приобрести серьезные болезни такие как сахарный диабет, болезни почек и пр.. . вплоть до онкологии.
Не рекомендуется часто посещать кладбища, а так же, чтобы фото покойника находилось на видном месте. Чем раньше забудут мертвых тем здоровее люди будут, тем быстрее их души пойдут в новое воплощение. Нужно все время читать прощалки для них, виноваты вы, или нет. И отпускать, просить, чтобы они оставались в своем пространстве и времени. Об этом в двух словах не скажешь. Проще - нужно спокойно относиться к мертвым и к смерти.
Или по другому дыхание смерти.. . это значит биологическая смерть...
Вызов души умершего, вроде как.
С праздником 8 марта тебя! Ну и вопросики у тебя на ночь глядя, страшно не будет? :)
Бля... Я даже боюсь это себе представить!)
Larissa Popova
Ржу нимагу! Не путайте с некрофилией! :)
честно сказать незнаю... но я думаю это связанно с вуду....
Анастасия Окатьева
Нет, по магии Вуду, забирают душу умершего... потм ее возвращают в покойника и он становится Зомби!
Это когда Душа или Ангел убитого человека подселяется в человека и когда он начинает вмешиваться в процесс мышления-это очень страшно (можно свихнуться)!
Прочитай некрономикон. Может там найдешь