Мистика, эзотерика

Приходилось ли Вам сталкиваться с Визардикой?и

Если да, то расскажите Ваши впечатления пожалуйста.
Вам интересно чтобы я рассказала о визардике или высказала свое к ней отношение? Если первое- могу написать отдельно)) ) Интересно, вы за основу берете учение Эстрина?

Поскольку вопрос задан о личном восприятии- отвечу: во многом мне очень близка она, и в первую очередь такое направление, как космовизардика) ) Поскольку наибольший интерес в "магии" у меня вызывает именно ПОЗНАНИЕ Вселенной, Миров, Законов, Сил (управление ими о осознание себя) , то принцип Визардики как постижение себя как части Вселенной через общий механизм космического взаимодействия для меня не просто слова) )

Законы Визардики настолько емки, что я была поражена.. . Не буду их обсуждать в рамках этого вопроса, поскольку это слишком объемная тема) )

Единственное что лично я не преемлю в визардике- так называемый "речевой круг", молитвы.. .
Даже поначалу удивило, как в рамках этой традиции уместились законы, несущие свободу и молитвы, априори дающие "зажимы")))

На этом закончу, поскольку, как я уже говорила выше- тема слишком объемна для одного поста) )

Кстати, месяца 4 назад в ГМГ была эта тема и ее обсуждение)))
Жанна Какимбековна
Лучший ответ
"Визардика: энергетические Коды и Модуляторы возвращают здоровье. "
Какой ужас ). Если там эти коды и прочую хрень ещё и за бабки продают (как у Грабового было) - то точно фтопку )))
Raushan Mukimbekova
А что это?
***юлька ***