Залина Красова

Как распознать энерговампира в интернете, понять,что он тебя именно вампирит, а не просто общается ?

Дмитрий Харитонов

я думаю человек это чувствуете по себе энерговампир он или нет

Виталий Ковязин

Когда вы чувствуете усталость и раздражение от разговора, и в то же время видите, что человек специально выводит вас из себя, задавая определённые темы разговора. Вас это нервирует, вы и хотели бы прервать общение, но вынуждены объяснять, оправдываться, ругаться с ним.. . А он веселится в ответ. Ему же энергия притекает, ему хорошо. А вам не весело, а наоборот.
При "просто общении", например, веселятся оба. Или оба в одном настроении - спокойном, грустном.. .

Правда есть и другой случай, когда кто-то сам привык неосознанно вампирить, и ему кажется, что и его тоже постоянно вампирят. Тогда любой вопрос он принимает в штыки. Сам себя вампиром не считает.

Настюшка Юрина

Через интернет, не вампирят. Это получится только в том случаи, если между донором и вампиром есть энергетическая связь.