Владимир

Как распознать энергитического вампира?

Как бороться с такими людьми, чтобы они не портили другим жизнь? особенно .когда это кто то из родственников, родителей и т. п.

Сергей

Они постоянно хамят и провоцируют конфликт. А защита одна - не вестись и на их выпады отвечать позитивом.

Дарина Стерва

Воткните им в грудь энергетический кол.

Принцеса

Мне кажется енто все глупости, просто проблема в вас .
Видимо вы слабохарактерный человек .

Ирина Свирина

после него плохо всегда
прислушаться к своим ощущениям

если хотите подробности, то описано у Григория Климова "Имя моё легион" (есть в инете).

Виктория Бирюкова

Ну при его присутствии вам может статт немного плохо, вы можете почувствовать слабость и усталость без причины. Так же, энэрг. вампир будет стараться всячески вас разозлить, вывести из себя. По этому не поддавайтесь на провокации. Я читала статью про энэрг. вампмров, и уже знаю. И заодно узнала, что я одна из них хD. А, вот что еще забыла сказать, люди могут быть э. в. не по своей воле, как я ( то есть это у них как на автомате) , или же специально это делать ( ну то е ть они специально доводят людей и поглощают их энэргию ). Короче главное при встрече с э. в. не давать ему выводить всс из себя. ( Речь не идёт о спорах и т. д. , а именно когда 1 человек просто вас выводит )Тогда наоборот он почувствует слабость.

Манмарева Татьяна

не все уж таки плохи)

Vladimir Konovalov

с ними не надо бороться с ними надо не соприкасаться вообще . или не зависить от них никак .
вообще они боятся общественной критики в их адрес из серии -свергнуть тирана . Оставьте вампира одного и он заплачет как младенец . просто все вместе оставьте его одного отвернитесь от него и вы от него избавитесь-это очень просто . Такие люди никому не нужны они как присоски, почему их терпят непонятно .
они одни ничего не могут вообще . я думаю подсознательно нуждаются в жесткой дисцеплине которой у них никогда не было в детстве .

Женя Нуянзов

цветочек, то что пыталась написать тебе, нечаянно попало в*комментарии этому*че зыришь сюда тут? *.жаль. написала тебе развернутый ответ, половину стереть пришлось (в комментариях меньший формат). в общем, у меня все открыто, заходи, на мои страницы, если тебе интересно (и нужно) завтра пообщаемся на эту тему.