Психология

Подруга сказала...Проект ответы кишит вампирами(энергитическими).Это так?Внутри.

Тролли...Неудовлетворенные жизнью люди,мужчины и женщины сидят здесь,что бы выпустить пар,гнев,негатив,на незнакомого человека...Тут же интернет,можно делать ВСЕ безнаказанно!Нахамил и пошел жрать халву....:-)))Так сказать,под питался,или под питалась чужой энергией,которую люди тратят на комментарии,пытаясь себя защитить,что то доказать...Так ли это? От себя добавлю,кажется,что и в реальной жизни полно вампиров...Например,стоишь в очереди,людей много...и обязательно найдется кто то один или одна,кто будет орать,спорить,ругаться со всеми....Не потому что ее обидели,а,как говориться"За державу обидно...."
Как-то раз несколько человек принялись оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И поэтому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде: - В чем дело? Тебя что, не задевают наши слова? - Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, - ответил Будда. - А мое - принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь их принимать. Можете забрать себе.
---------------------------------------------------------------
проект прекрасный тренажёр, для равновесия и выбора своей реакции на троллей) никто не может заставить реагировать, так как не хочется..
Александра Князева (Волкова)
Лучший ответ
А подруга сама то, не того?)))
*evgeniya* Pavlova
Конечно, "все безнаказанно"...Но ведь также безнаказанно можно и выплеснуть свои положительные эмоции, попробовать поделиться с другими своим хорошим настроением, что "в реале" делать попросту небезопасно. Троллей и вампиров везде хватает, и здесь, и в реале, также, как и хороших людей
Это не так.
Но даже если кто-то кого-то и троллит, то никто никого насильно на ответы не тащит.
Интернет большой, ищите единомышленников в другом месте.
интернет кишит, жизнь кишит... че теперь
придурков везде хватает.
Внимания меньше обращайте и не принимайте всё близко.. . Да пусть хоть что делают, ругаются, орут, оскорбляют..., а вы не отвечайте. . от этого им хуже будут, захлебнуться своим же ядом, потому что, им же надо довести, вывести на эмоции другого, не давайте им этого.
Это не простая тема, но это не вампиры, это нормальные люди, и мы все гонимся за вниманием, ради этого все делаем, что по силам, и не грамма не подозреваем, что мы все такие ...Все людь выпендривается друг перед другом, и это факт, это реально, от этого не избегать никого.. . Просто людь не знают секрет внимания !!!