никак, так как все люди друг для друга энергетические вампиры.
если двое мужчин стоят рядом в расстоянии не более 20см, то слабый забирает у сильного энергию и энергии приравниваются.
если женщина стоит возле мужчины, то она забирает больше энергии у мужчины, примерно становится 65 на 45. поэтому больных людей надо навещать и сидеть рядом с ними и чем больше здоровых людей посидят рядом с больным, тем быстрее он станет выздоравливать, поэтому у людей есть такой инстинкт, больного надо навещать, после того как здоровый человек отдаляется от больного, он начинает чувствовать в себе слабость, достаточно выпить стакан чистой воды и он снова возобновит свои силы.
об этом возможно вы нигде не прочитаете, всё это мой личный опыт.
Психология
Как распознать энергитического вампира?
Тебе это зачем? Возможно ты энергетический донор и ваше общение польза друг другу.
Не уютно рядом с ним
У меня мать такая.... дай любой повод.... например только и ждёт твоего косяка чтоб мозг съесть разлил чай все мозг сьела
Надежда Зеркина
Есть такие выливающие всю свою желчь и куриную глупость на родных детей.
Бабушкины сказки. В средневековой Европе учили ведьм распознавать: связать руки и бросить в реку - если выплывет, то ведьма, если нет, то не ведьма (сочинение "Молот ведьм")
Есть два варианта. Выводит тебя на сочувствие постоянно жалуется и плачется, ты настраиваешься и подкармливает своим сопереживанием. Другой вариант токсичный человек, скандальный, напрашивается на скандал, ему тоже отдаёшь, выплескиваешь.
С ним неприятно даже находится, а когда он открывает рот, сразу утомляешься, будто вагон разгружал
По своему разбитому настроению.
Очень дружелюбный человек на трезвую!!!