Психология
а зачем она мне свои проблемы рассказывает думает они мне интересны? что энергитический вампир чтоли?
А о чём ещё, ебаны масло, говорить? В космос мы уже вылетели, Чернобыль под руководством моего завкафедры заглушили, фильмы про демонов и катастрофы просмотрели, цветочки и котята летают между нами в интернете. Что нам ещё надо? ! Мы под бутерброд смотрим новости с кровью, водка есть, наркотики достаются любые, наряды любые. Старики умирают, молодежь мило щебечет, что надо? У неё проблемы, пошла она во хер, проблемы как приватизировать квартиру, что она, сука, построила её?
Возможны варианты, всё зависит от того, что она с вами делает после, или что вы делаете с ней после того, как она расскажет вам свои проблемы. Если после её рассказа вы сладко трахаете её на кожаном диване, то её проблемы - способ возбудить в вас сексуальную агрессию, а может и подавить её жалостью не трахать её каждый раз, как она вам выскажется. Если она после своего рассказа уходит нервно или с истерикой, придравшись к вам по любому поводу, то на лицо - подлеццо, и она унижает вас, ничего не дав взамен. Вы поняли, что итог, развязка в том, что лично вы получаете в итоге - положительные эмоции или отрицательные.
Принимает за специалиста в области психологии.
Вампир-это тот, кто над вами издевается, доводит вас до опред. ситуации.
А тот, кто рассказывает вам свои проблемы, значит нашел в вас того человека, кому можно довериться, и т. д.
Одно из открытий ранней юности состояло в том, что человек - это во многом то, что он считает информационным поводом, то есть, то, что он считает новостями. Есть люди, считающие, что мы должны открывать рот только для того, чтобы другие люди удивились. Есть те, что считают достаточным поводом для высказывания шутку. Есть те, кто придерживается принципа: если что-то нельзя сказать без улыбки, этого не следует говорить вообще. Или: если что-то нельзя сказать без обмана - не следует говорить вообще. Или: если что-то нельзя сказать без того, чтобы людям не стало легче и веселее, того вообще не надо говорить никогда. Есть люди мрачные, считающие, что информационным поводом общения должны стать наши проблемы и все то, что погружает нас в уныние. А есть такие, что считают важным осведомить нас о появлении у них новой мысли. Женское ворчание и ворчливость вообще - конечно, признак плохо организованной, духовно безвольной личности. Можно с уверенностью прогнозировать - такой человек не станет соблюдать диету и заниматься спортом, скорее всего, ленив и безынициативен. Типичная царевна Несмеяна, речевые рефлексы которой откликаются реакцией только на ворчливые стимулы. У меня есть друг, несчастный человек, живущий с женщиной-инвалидкой. 80 процентов слепоты на правый глаз, 40 - на левый. Этой женщине не дают инвалидности, дескать, ложку мимо рта не проносишь - не инвалид. Она сокрушается по этому поводу бесконечно, она смотрит в телевизор как в помойную яму, и даже КВН считает передачей, оскорбляющей смехом здоровых богачей ее достоинство несчастного, больного, но честного бедняка. Мой друг, некогда талантливый художник, распустился, работает охранником, отрастил живот и уже пять лет как не соберется вставить выпавшие зубы. Ему все равно. Дни он проводит за компьютерными играми, заперевшись в своей комнате, чтобы не слышать бесконечного ворчания своей жены. Ему не хочется финансировать эту черную дыру несчастий, из которой доносится всхлипывание ворчания, и поэтому он перестал жить, и занялся пассивным дожитием. Она убила его, высосала, и, что еще сквернее, не насосалась. Женщиной быть трудно и рискованно. Если женщина спивается - то страшнее. И если опускается в ворчании и пессимизме - то уже не поднимается никогда. Человек противоречив, и наказывающая часть его подсознания в случае невроза берет тотальную власть, и тогда уже не выгрести. Человек всю жизнь будет упиваться безнадежностью хотя бы потому, что безнадежность не только преступление, но и сама казнь одновременно. Как это происходит? А вот как. Ребенок плачет. Это раздражает маму. Мама бьет дочку. Дочка плачет еще больше. Теперь представьте, что это происходит не снаружи, а внутри, и вы получите Несмеяну в разрезе. ЭТО МАШИНА рефлексов, заложенных с младенчества. Уныние порождает уныние, ворчание порождает ворчание. Потом человек умирает.
да
давит на жалость
Потому что доверяет как другу свои проблемы. Но если это бесконечное нытье, то смахивает на вампиризм.