1. Энергетический вампир занудлив и последователен в своей занудливости. Он придет к вам с проблемой, но пытаясь объяснить ему ее решение вы выбьетесь из сил, ведь “достучаться” до него невозможно - он просто вас не слушает. Но ему и нужно-то другое - чтобы вы потратили на него силы и время.
2. Энергетический вампир звонит вам всегда не вовремя - когда вы спите, принимаете душ или обедаете, при этом разговор может затянуться на полчаса. Намеков вампир не понимает, ему как раз нужно, чтобы вам было неудобно и дискомфортно.
3. С вампиром не уживаются комнатные цветы, любая техника, а также кошки. Собаки, напротив, могут быть очень хорошими донорами.
4. Если кто-то берет у вас в долг и не отдает уже несколько месяцев или обещает вам что-то, от чего зависят ваши жизненные обстоятельства, но не делает, вас изматывает ожидание, а на любое напоминание этот человек отвечает “завтра” (но “завтра” ничего не происходит) - перед вами энергетический вампир.
5. Энергетический вампир включит оглушительную музыку или будет часами громко говорить по телефону в тот момент, когда вам надо сосредоточиться. Возможно также монотонное постукивание, шмыганье носом. Словом все, что вас может раздражать. Особенно если после сделанного вами замечания звуки не прекратились.
6. Считается, что вампиры отдают предпочтение холодным напиткам и острым блюдам, а горячие напитки и сладости - не любят.
7. Энергетические вампиры любят пересказывать людям новости о последних катастрофах, сюжеты ужастиков или просто неприятные сны, при этом смакуя подробности (особенно темы смерти и увечий) и внимательно следя за реакцией окружающих, впитывая их отрицательные эмоции.
8. Вампиры слывут прямыми и откровенными людьми за то, что критике могут подвергнуть кого угодно, не соблюдая ни приличий, ни субординации. Это один из коронных трюков энергетического вампира - публично унизить свою потенциальную жертву.
9. Энергетические вампиры любят жаловаться на проблемы. Те, кто послабее рассказывают про свои проблемы со здоровьем, более сильные будут говорить о сложностях с бизнесом или о чем-то подобном - любом случае от вас ожидается порция сочувствия.
10. Вампир ждет телесного контакта, он постоянно пытается до вас дотронуться - пихает вас локтем, если вы в приятельских отношениях, может снисходительно погладить вас по голове. В общественном транспорте подобные субъекты наваливаются на вас всем телом или постоянно наступают на ноги
Психология
Как распознать энергетического вампира ? )
от общения с ним__слабость___
у меня так__
Его нужно научиться чувствовать это целая наука нужно всегда проверять свои мысли Ваши ли они.
Ищи их среди нытиков, и недовольных всем вокруг, включая свою личную жизнь и т д
он ( она) , постоянно пытаются вывести тебя из себя, что бы ты начал злиться и психовать.. .
в этот момент идёт передача энергии от тебя к нему.
если ты не ведёшься и держишь себя в руках, то нервничать начинает вампир...)))
При общении с энергетическим вампиром Вы сразу почуствуете что у вас сжимает солнечное сплетение.
Я настоятельно не советую терпеть, а сразу контратаковать.
Иначе обессиленные станете совсем беспомощными.
Другой способ для астральных бойцов.
Выйти из тела и провести рукой по сердцу.
Если бросит вниз, то это вампир.
Если вверх, то донор.
Другой способ для астральных бойцов.
Если бросит вниз, то это вампир.
Если вверх, то донор.
Когда после общения с ним Вас покидают силы, настроение.. . то вампиришка энергию у вас отсосал. С такими людьми подсознательно не хочется общаться, стараешься их избежать.
Как говорится в таких случаях: "А чего нас распознавать?!! " ;-)
А серьёзно, наверное, в первую очередь по субъективному ощущению, по возникающему внутреннему отторжению, по возникающей неприязни, по отрицательным последствиям, возникающим в жизни после такого контакта.
Вообще об этом много любят говорить как о просто психологическом феномене.. . Наверно потому что он более понятен и объясним.. . А на самом деле всё-таки энергетический вампиризм как феномен - это весьма и весьма не частое явление. Т. е. далеко не каждый второй! ;-)
нужно очень хорошо себя знать