Психология

По каким критериям распознать "энергетических вампиров",чтобы заранее не общаться с ними?

ну. . если только при общении, тогда и узнаю)
Мне обычно становится с таким человеком весьма плохо.. . Иногда силы так быстро уходят, что начинает жутко болеть голова и появляется предобморочное состояние.. .

А уж если плохо себя чувствуете каждый раз при разговоре с одним и тем же человеком - явный признак)
Валерия Котова
Лучший ответ
От общения с такими людьми быстро устаёшь и это неизменно повторяется всякий раз. Подсознательно хочется уйти, но это совсем не страх.. . Это чувствуешь без всяких объяснений и без привлечения даже элементарной логики.
А я не верю в таких вампров...
Не получится совсем не сталкиваться с ними. Таковым может стать и близкий человек. Лучше уметь применять элементарные меры защиты, вроде таких как скрещивать руки или не смотреть в глаза.
как правило, энергетические вампиры сначала провоцируют свою жертву на конфликт. Поддавшись на провокацию, человек делает брешь в своей ауре, из которой подпитывается вампир.
Не общаться с ними сложно, так как зачастую это наши близкие - пожилые родители и дети. Тем и другим не хватает энергии, и они интуитивно занимаются вампиризмом.
Нужно научиться не поддаваться на провокации. Это очень сложно, но возможно.
По батарейкам и проводам.
они не любят чеснок!!!! надо постоянно грысть зубок чеснока.... тогда не только вампир, о и даже поенциальный вампир не подберется гы гы
Anna Asatryan