Евгений Ильянов

Как понять, что парень хочет с тобой именно встречаться а не просто общается??

Просто не пойму когда парень хочет именно с тобой встречаться а не просто общаться? ? Если секс в нормальных отношениях происходит не сразу и он только хочет тебя узнать? ? Если вы друзья и ты чувствуешь что ты ля него особенная и он всегда готов прийти к тебе на помощь.... И вы частоодит вместе с учебы домой и у тебяуже в голове мутно становится, потому что ты мечтаешь о том как он тебя обнимет и поцелует но не можешь это показать. И что кроме тебя у него есть еще поклонницы с которыми он общается и что некоторые из них даже надевают глубокое декольте и нагибаются чтобы быо видно. Что делать если кто-то такой классный только может быть твоим другом,? ? И почему он с тобой общается? Только из-за выгоды??

Когда я в интернете ставлю фотку и люди не знают кто я мне все говорят что я красивая. . Я думаю что его тоже моя внешность не отталкивает...

ОК
Олег Курнаев

Дружбы между мужчиной и женщиной не было, нет и не будет. Возможно и присматривается. Возможно такими путями он действует медленно но верно. Насчёт поклонник, когда поклонницы вообще ценились? куда лучше брать штурмом крепость чем думать над сдавшимися в плен. Делайте всё как обычно, не предпринимайте свою логику, плывите по течению.

Дмитрий Черных

может да а может и нет просто ты его интеллектуальная отдушина, то есть ему с тобой точно не будет ни когда не скучно!!!!

Анастасия Мамаева

Дружба между парнем и девушкой существует лишь 90% в том случае, если хотя бы один симпатизирует другому . т. е один дружит.. . другой симпатизирует. И только 10 % Дружат проста. Если вы ему нравитесь и если он парень нормальный то он сам проявит инициативу позовёт вас куда нибудь погулять или в кафе ..вы заметите его интерес к вам ...Проста плывите по течению.
А есть ли какая выгода . Просил ли он вас о чём нибудь...? Есть ли причины для подозрения.

Шурик Московский

у него стоит на тебя?

Александр Ким

возможно, он просто присматривается
если пригласит куда то, то значит хочет встречаться

если нет, то просто дружба