Данил Лихачёв

Как быть с интернет общением?

У нас с ним есть общие друзья. Ему 26 лет. Раньше мы никогда не общались. Но в последнюю неделю просто напросто заобщались так, что влюбленность тут определенно присутствует. Нам легкообщаться. К сожаленю живем в разных странах. Но скоро он перезжает снова в россию в родной город к нам. А вопрос в том.. . Скажите, интернет дружба возможна на искренней основе? со стороны парня, который спустя неделю общения готов уже женить на себе!

А в другой стране он жил у родителей. Теперь возвращается в Россию

А я и не доверяю! Я спрашиваю!

Анюта Жукова

неделя общения и уже замуж собралась, я бы не доверяла

Сергей Романов

Не смеши меня... Чувак просто флиртовал, для него это ни к чему не обязывающее общение для развлечения... А ты там, небось, уже платье белое готовишь ))))) Эээх, молодёжь, ну до чего ж вы глупые....

Ксения Нилова

ну это он поспешил: ) ты, главное, не спеши с выводами

Екатерина Рябцова

да, грамотный развод