Александр

Общение без души с людьми заменит интернет или телевизор ?

В2
Волчара 2010

нет - общение с людьми, не заменяет ни TV ни Интернет

Юля Юльковна

Это разные вещи. А без души вообще ничего хорошего быть не может.

Наталья Дюрина

Телевизор это прибор воспроизводящий входной информационный сигнал и для общения ну ни каким боком. Что касается интернета, то это устройство связи поэтому как средство душевного общения вполне подходит, правда у ограниченном объеме. Личное душевное общение это естественная форма общения, тут вопросов быть не может.