Женя

Что означает "Воля" человека? (не в смысле свободы, а в смысле качества личности) Как проявляется Воля человека?

Полина Олина

поголодайте пару дней, а потом попробуйте не наброситься на это

Lusilda Yudashkina

Вот у меня воли нет.. . Чёрт те чем занимаюсь место работы.. .
Но порассуждать могу. А как жа!

Танюшка

воля человека по-моему - это возможность выбрать, достичь и УСТОЯТЬ в выбранном.

Тимофей

В преодолении одного желания другим.