Толик Смирнов

Воля-это неограниченная ничем свобода?

Арина Сизова

Воля - это видеть правильное направление ( а часто и единственно правильное) своей жизни, и соответственно строить свою жизнь, даже если это идет вразрез с социальными представлениями. Просто свободы не бывает - мы должны в этой жизни понять что-то очень важное для себя, и тогда откроются возможности.

Eлена Сорокина

Воля - это стремление к свободе

Иришка

воля это осознанное самоограничение

Al
Alexey

Воля, это реализация устремления к цели.
А Свобода - это когда понимаешь законы Космоса и в состоянии им следовать сознательно и по своей воле.

"И познаете Истину и Истина сделает вас свободными" Христос

Дамир Сайфутдинов

Воля - это способность самостоятельно принимать какие-либо решения и поступки. С одной стороны - это свобода, но приведут ли поступки, совершаемые Вами к "Свободе"? Это психология...