Паша Юдин

в чем разница между волей и свободой?

Алексей

Воля-это стремление к бесконтрольному действию.
Свобода- это свобода выбора и ответственность за свои действия.
Личная ответственность.

Серёга Терехов

во многом, это разные понятия))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Свобода это выражение человеческой воли. Воля - основное понятие, подразумевающее поставленные человеком для себя самого барьеры. Каждый для себя сам решает, насколько он волен, где этому границы. А вот свобода дает человеку возможность выбора действий в рамках воли. Исключения, естественно составляют законодательные акты, в который предусмотрены определенные свободы и волеизъяволения граждан. им перечить нельзя. Я в остальном, человек сам волен расморяжаться своей свобой.