Василиса Печерская

Что для вас значат свобода и воля?

Андрей Александров

В первую очередь то, что эти состояния "ВНУТРЕННИЕ"....

Марат

мечтать о сексе с хорошо сложенными молодухами, сидеть в ответах, курить, пить кофе, стирать бельё, мыть посуду, принимать душ и мыть голову, не бриться

ах, да.. . слушать музыку и смотреть кАмеди и макса +100500
иногда сериалы
вышли белые воротнички 2 серии 5-го сезона
Нил Кефри - красавчик, Мози - рулит !

Ал
Алексей

НЕ слышал, не знаю. НИкто пока не посадил на цепь, что бы оценить такую проблему и понять)) НО если ..,то стану и демоном и зверем

Яна Нарбекова

Свобода - это "длинна поводка", та область ..в пределах которой я могу совершать свои действия...
Воля же - это сила, с помощью которой я могу порвать данный поводок и выйти за пределы этой области дальше..

Ирина Мышак

отсутствие лунных богов и телесного аватара, полная анархия

К9
Кatrin 999

СВОБОДА есть СВО свод БО-Богом ДА данный, ВОЛЯ есть ВОЛ-волна Я-яркая. Всем этим обладаешь, если живешь по совести.

Айсулуу

Свобода- отсуцтвие уголовного кодекса и вообще какой либо власти. Ямайка ))))

Жанна Парсегова

Свободы воли нет! ! Мы полностью завизим от законов Природы!