Ирина Нилова

Мне кажется я нашла разницу между свободой и одиночеством. свобода-душа свободна от всех любовных преживаний, а ++++

одиночество-душа не свободна.... но и нет взаимности.... Вы согласны?

Елена Заморина

Поздно поумнела .

Михаил Варичев

А может, как раз одиночество - и есть свобода от любовных переживаний? 😉 А свобода - возможность поступать так, как считаешь нужным в данный момент ))

Дмитрий Суслин

Нет. Ни за что не признаю эту очевидность! Принципиально!! !

Ви
Виктория

В корне не согласен. Душа не может быть "свободна от всех любовных преживаний".

Андрей Холлей

Нет, это все равно одно и тоже