Алтынбек Султанов

что нужно для того, что бы воспринимать одиночество как свободу?

Аня

Наслаждаться процессом

Ай
Айнура

плевать на всеобщее мнение)))

Парвиз

Свобода мысли.

Чукалин Юрий

не знаю, как это свойство называется, но оно у меня есть! и всегда было :))

Ол
Оленька

Быть к этому готовым. Или быть одиночкой по характеру.

А одиночество - это свобода! И все мы время от времени должны бывать свободными.

Роман Евменов

В голове навести порядок а для начала с ней помириться.

Гу
Гуис

свобода и одиночество- это разные вещи

Юрий Никулин

Нужно быть добрым, отзывчивым, наивным ребёнком. Чтоб потом получить под зад от жизни.

А вообще нужно понять на своём опыте, какое же люди бывают дерьмо.

Artem

уйти в монастырь.

Дмитрий Ставцев

Не нужно запираться в одиночестве, тогда это будет свобода. Иначе = одиночная камера.