Катеринка Сачкова

Основная часть людей, это ограниченная масса в свободе Воли и их мировоззрения.

Понимают суть написанного так как они читают, а не так как можно ее рассмотреть, смысл гораздо глубже. Но так же и пишут очевидные вещи и то что их затронуло в жизни. К примеру (не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах) отговорки, это оправдания и оправдания могут быть правдой, но зачастую человек не слушает другого человека или не верит ему. Что приводит к конфликтам и большим обидам... Самая большая обида это когда тебя не слушают, даже если ты просишь чуть ли не с мольбой.

Вывод: Большая часть людей глуха, слепа, нема, не осязаема и конечно же по этому глупа.
Мне печально. Развивайте свое мышление-логику, чувства и чуткость. Чем больше ваш кругозор, тем ярче и плотнее ваша точка зрения, тем сильнее ваше (Я) и вы наконец начнете понимать других людей, ценить и видеть, то что вокруг вас и тогда вы начнете дорожить теми кто действительно рядом с вами.
И я хочу услышать критику, какой бы она не была, так как хочу знать больше и не быть глупцом.
Это малая часть того, что к этой записи можно написать... Всем спасибо, что прочли и написали.

. . "Иногда только с помощью, лжи можно вытащить правду, у того человека который врет. "

СолЬнце

Про это я и писал. Прочитав, вы приняли все в штыки.
Но причем тут ( всех под себя ровняешь? )
Я бы и слова не сказал, если бы мне тут пояснили этот вопрос: )
Ну и так на заметочку, я бы не писал сюда это, если бы считал всех глупыми и тупицами. Я сам еще молодой, зеленый....)))

Горе от УМа
"Но это уже другая история... ":)))
Согласен. С этими людьми беда, но все же это лучше чем впустую прожигать время, вконтакте (вычитывая замумные цитаты и принимать их так как они написаны, а не так как они есть) , на тусовках, посиделовках... Нет ну можно отдохнуть, но не постоянно же...

Людииии, прочитав вторую часть, вы восприняли на свой счет все.. .
Я про это и пишу, что все на прямую и на личный счет.... Это не именно к вам относится.. .
Короче кто надо, тот поймет...

Muzaffar

Есть и процент ..кто в мыслях о большем понимании и превосходстве в пустую тратит ..время жизнь разум

Сан Саныч

Если любить людей как должно, если видеть в них божество и первородную непорочность, вынося за скобки всё "плохое" как не присущее Человеку по его естеству, то автоматически выработается правильное глубокое отношение ко всему что связано с Человеком. Это есть этап раскрытия неисчерпаемого божественного потенциала заложенного в нас.

Лёха Антонов

всех под себя ровняешь?

Алексей Поляруш

да у вас как посмотрю, мания величия, не иначе. не устаёте, поучать нас не разумных?))

Татьяна

Согласитесь: не все люди, у которых сильное Я, становятся чуткими и начинают понимать людей. Чаще всего такие люди становятся эгоистами, у них просыпается мания величия, и, в итоги, они "во всем правы! ". Они перестают слушать других, что уже говорить, о чуткости и сострадании.