Екатерина Юсуфова

компромисс - это тоже своего рода ограничение свободы? ты как думаешь...

Са
Саша

Желание поберечь нервы)
Но ты права, это все равно ограничение, поэтому лучше быстренько сделать все по-своему, пока тебя не приперли к диалогу)

Ольсен Рубина

нет - компромисс строится на добровольном согласии обеих (нескольких) сторон

Алена Руденко

Это спокойствие для всех сторон

Юлия Гелева

Добровольное... заметьте))

Алёна Базаргулова

это некие ограничения в обмен на некие ограничения другого) Все честно

Юлия Чивилева

Ограничивать свою свободу добровольно или по принуждению - не одно и тоже 🙂 Компромисс и ультиматум тоже 🙂

Анна Гуреева

компромисс - забить и все

Татьяна Бужак

Это после которого наступает МИР!

Eлена Сорокина

Компромисс нужен для понимания иногда