Алёнка

Свободен ли человек в чувствах? Как вы думаете?

Соня Петрова

Svoboden i v chiuvstvah i v liubvi..

Александра Амерьянц

чувства это капкан-разве вы свободны от осязания кпримеру, за счет него происходит основное ощущение заключенности в жизни

Наталья Макеева

Не думаю .. в некоторых чувствах человек в плену ..

Karisha Akopyan

Чувства есть жизнь, человек раб жизни, а значит и чувств. Избавление от рабства есть смерть.

Ал
Александра

нет.... я свою ненависть к некоторым скрываю

Парвиз

Человек свободен ровно на столько на сколько он сам делает себя свободным

Павел Гандраман

Свободен! Пожалуй, это единственное, в чём он свободен! Он имеет право на них! И только он в праве решать, как с ними поступить, выразить, промолчать, спрятать. Он - личность!

Ил
Илья

Свободен...