Марина

Как вы думаете что такое свобода?

Наталия Васюкова

Человек всегда задавался вопросом, насколько свободна его свободная воля, существующая в падшем мире, где правит закон причинности. Традиционно вопрос о свободе воли ставился так: если моя воля вплетена в сложную систему мировых причинно-следственных связей и вынужденно подпадает под его законы - свобода ее детерминирована и строго ограничена. Всякое событие настоящего момента обусловлено целой цепью событий прошлого. Всякое действие, которое будет осуществлено в будущем, предопределено тем, что происходит в настоящем.

Ольга Томак

свобода - это в первую очередь обязанность

Михаил Калинин

Свобода - это когда ты мертв. У тебя нет ни мотивов, ни потребностей, ни мыслей, ничего.

Елена Андреева

Свобода - это рабство закону.

Владимир

понимание разумности наложенных ограничений

Оксана Москаленко

Дисциплина, идущая изнутри.

Ya
Yaroslava

Когда понимаешь, что мало зависим от других людей и обстоятельств, в которых находишься.

Ксения Сафрыгина

Свобода это состояние человека, в котором он свободен и может делать всё что угодно, фактически своды у человека нету (человек не может быть полноценно свободен, он же не может самостоятельно летать) , хотя есть близкое свободе состояние, когда находишься в космосе, единственное что останавливает человека это нехватка кислорода за стенкой космо корабля

Аkram Zaidov

отсутствие понимания слова НЕсвобода

Александр Буст

Истинная свобода подразумевает освобождение от греха и смерти.

Сашулька Жданова

Свободен только Бог. Значит цель человека стать таким же как и он.

Анна Лысова

Слово из 7 букв, обозначает то, чего у людей нет