Ксения

Как вы понимаете, что такое "свобода личности"?

Татьяна Стукан

Это когда никто не ущемляет тебя в каких либо действиях и ты предоставлен сам себе....

Марианна Бурыкина

Тут нужно исходить из самого определения "личности"... Свобода мнения, слова, вероисповедания, и т. д. В общем, в России этого нет.

Юл
Юлия

когда спим?

Ан
Анвар

Свободы как таковой нет нас все время гонят по коридору где немножко вправо и немножко влево.

Дм
Дмитрий

Возможность свободно себя выражатъ - в хобби, разговоре, движениях i t.d.